НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Мужчины с муляжами оружия неудачно разыграли отдыхающего на пляже в Учкуевке

12:49 13 июля 2021 Распечатать

В севастопольских социальных сетях появилось видео, на котором мужчины с предметами, похожими на автомат и пистолет, догоняют молодого человека на пляже «Учкуевка» и насильно сажают его в автомобиль. Очевидцы снимали происходящее на телефон.

Начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Севастополю Жанна Марголина сообщила «Новому Севастополю», что инцидент произошёл накануне. Полиция установила и задержала этот автомобиль.

«Около 13.40 на пляже «Учкуевка» неизвестные мужчины, держа в руках предметы, визуально схожие с оружием, посадили в автомобиль Audi молодого человека. В этот же день около 14.30 сотрудниками полиции указанный автомобиль был задержан в районе пляжа «Учкуевка». В нём находились трое мужчин в возрасте от 38 до 47 лет, которые рассказали, что арендовали автомобиль, чтобы разыграть знакомого. Проехав небольшое расстояние, они поняли, что перепутали своего знакомого с другим парнем и высадили молодого человека из автомобиля, при этом физическую силу к нему не применяли, угроз в его адрес не высказывали», – сообщила Марголина.

Она добавила, что в ходе осмотра автомобиля сотрудники полиции обнаружили и изъяли «предметы, визуально схожие с оружием», и отправили их на исследование.

В отношении указанных граждан составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ – мелкое хулиганство.

По данному факту проводится проверка.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама