НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Международный форум «Армия-2021» пройдёт в Севастополе с 27 по 29 августа

09:42 4 августа 2021 Распечатать

Севастопольский парк «Патриот» готовится к проведению международного военно-технического форума «Армия-2021» на аэродроме «Южный» с 27 по 29 августа. Гостей ждёт программа торжественных мероприятий, показательных выступлений, тематических выставок и научно-техническая конференция с участием представителей предприятий военно-промышленного комплекса.

«В течение всех трёх дней работы форума «Армия-2021» будут проводиться показательные мероприятия с демонстрацией боевых возможностей подразделений Черноморского флота, в ходе динамического показа техники на специально подготовленной площадке. В показе будут задействованы танки Т-72Б3, бронетранспортёры, универсальные бронеавтомобили «Тайфун» и «Рысь», – сообщила пресс-служба Черноморского флота.

Гостям продемонстрируют показательные выступления авиации и бронетехники, лазерное, огненно-пиротехническое и световое шоу, выступления военных оркестров, выставки современной и ретро техники. На площадке будут работать фудкорты, мастер-классы и множество других развлечений для всех возрастов.

Завершится международный военно-технический форум «Армия-2021» проведением торжественной церемонии закрытия с красочным фейерверком.

В этом году программа празднования Дня Военно-морского флота в Севастополе была сокращена из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Вместо традиционного военно-спортивного праздника с показательными выступлениями сил флота, в бухте состоялись 15-минутные проход кораблей и пролёт авиации.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама