НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Севастопольцы высказали 27 тысяч предложений «Единой России»

09:46 24 августа 2021 Распечатать

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев прокомментировал встречу президента страны с лидерами партии «Единая Россия». Политическая сила перед выборами составила «Народную программу», в которую вошли 1,6 млн предложений граждан страны.

«Более 27 тысяч предложений поступило из Севастополя – здесь и модернизация систем образования и здравоохранения, и помощь тем, кто особенно нуждается, и дополнительные возможности для бизнеса и самозанятых, и, конечно, продолжение благоустройства нашего города», – сообщил он своим подписчикам в сети «ВКонтакте».

Губернатор рассказал о планах президента по оказанию помощи гражданам, у которых снижается уровень достатка и социального комфорта в условиях инфляции и пандемии. «Он идёт на новые беспрецедентные меры поддержки. Вначале семьи с детьми, теперь пожилые граждане и военные, – написал Развожаев. – Выплаты военнослужащим и пенсионерам в 15 и 10 тысяч (рублей) соответственно».

В Севастополе более 50 тысяч школьников уже получили путинские выплаты в размере 10 тысяч рублей. Заявления на них принимаются до 1 ноября.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама