НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Власти Севастополя еще раз проверят подготовку школ к 1 сентября

09:08 25 августа 2021 Распечатать

Вице-губернатор Севастополя Игорь Михеев побывал в качинской школе №13, в которой был выявлен незавершённый ремонт – мама одного из учеников выложила в социальных сетях фотографии неготового класса. Ситуация подтвердилась.

«С учётом поступившей информации мы сейчас ещё раз обратимся, я думаю, ко всем школам для того, чтобы дополнительно проверить, проанализировать эту ситуацию. У нас во многих школах идут ремонты в течение лета. В большинстве школ работы своевременно закончены и они действительно полностью у нас готовы к старту учебного года. Но вот с такими точечными случаями мы будем отдельно разбираться», – заявил он.

Михеев пообещал, что будут предприняты все усилия для того, чтобы в оставшееся до 1 сентября время в школе №13 ремонт был завершён.

«Сейчас будем разбираться, потому что по данным, которые предоставил департамент образования, школа была готова (к началу учебного года)», – отметил вице-губернатор.

Ранее мама одного из учеников школы №13 сообщила, что администрация учебного заведения предлагает «родителям скинуться, бросить все дела и сделать до 1 сентября ремонт».

До этого департамент образования города отчитался губернатору, что все школы Севастополя готовы на 100% к началу учебного года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама