НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Гости из Санкт-Петербурга устроили в Севастополе драку с использованием металлической трубы

15:10 14 сентября 2021 Распечатать

Житель Санкт-Петербурга попал в севастопольскую больницу с тяжкими телесными повреждениями. Прибывшим на место полицейским он сообщил, что на него напал неизвестный с металлической трубой, когда он прогуливался по улице Руднева со своей девушкой и её матерью. Стражи порядка выяснили, что дело обстояло иначе.

«31-летний мужчина и его 36-летний знакомый приехали из Санкт-Петербурга погостить к знакомой девушке и её матери. Во время застолья в квартире между приятелями возникла ссора, которая продолжилась во дворе дома. Во время конфликта её старший участник несколько раз ударил своего оппонента металлической трубой и скрылся», – сообщила пресс-служба УМВД по Севастополю.

Как оказалось, злоумышленник ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и незаконный оборот наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предполагает до 10 лет лишения свободы.

Ранее полиция в Севастополе задержала 60-летнюю женщину, которая угрожала расправой молотком мастеру по ремонту компьютеров.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама