НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Определены первые победители лотереи среди вакцинированных

15:59 15 сентября 2021 Распечатать

В России определили первых победителей лотереи для вакцинированных от коронавируса. В первом тираже участвовали около 42 миллионов человек, сообщил телеканал «360»

Отмечается, что первые призы по 100 тысяч рублей разыграли в центральном офисе «Гознака». Номера сертификатов о прививке отбирались случайным способом. 15 сентября стали известны первые 500 победителей. Для получения выигрыша необходимо иметь учетную запись на портале госуслуг.

«Каждый человек, который может проверить эти данные, основываясь на своем номере сертификата, или получит сообщение на портале госуслуг, в почте увидит, что он является победителем», — пояснил член тиражной комиссии, генеральный директор АО «Гознак» Аркадий Трачук.

Стал ли человек победителем лотереи, можно узнать не только с помощью портала госуслуг, но и на сайте розыгрыша. Счастливчикам также придет пуш-уведомление. Деньги переведут на банковскую карту «Мир». Предоставить ее данные можно не позднее трех месяцев с даты получения уведомления. Выплаты произведут в течение полугода с даты провефдения розыгрыша.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама