НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Правительство Севастополя будет сотрудничать с Платформой для предпринимателей

12:25 24 сентября 2021 Распечатать

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев от имени правительства города подписал соглашение о сотрудничестве с АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей». Глава региона назвал платформу «экосистемой по налаживанию взаимодействия бизнеса и власти».

«Я очень рад, что федеральный центр создаёт такие технологичные инструменты для достижения главной цели – создания комфортной деловой среды, привлечения частных инвестиций в территорию», – заявил Развожаев.

Платформа сегодня проводит в региональном центре «Мой бизнес» конференцию для предпринимателей «Забизнес: рейтинг регионов. Город Севастополь». Среди основных тем: силовое давление на бизнес и предупреждение уголовно-правового преследования предпринимателей.

По информации правительства города, в этом году давление на предпринимателей снизилось в три раза.

Платформа для работы с обращениями предпринимателей была создана по поручению Президента АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Минэкономразвития России, Минкомсвязи России, МВД России, ФСБ России, Генеральной прокуратурой Российской Федерации, Следственным комитетом Российской Федерации, а также при участии ведущих общественных объединений предпринимателей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама