НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Около 90 человек задержаны на парковке торгового центра в Симферополе

11:22 4 октября 2021 Распечатать

Полиция задержала порядка 90 человек, которые участвовали в ночной автомобильной вечеринке на парковке симферопольского торгового цента «Южная галерея». Об этом сообщил Крыминформ со ссылкой на республиканское МВД.

«В очередной раз на парковочной площадке торгового центра «Ашан» происходит нарушение тишины и покоя граждан в ночное время суток. Молодые люди на своих автомобилях собрались для проведения вечеринки. Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники полиции и задержали около 90 человек, жителей Симферополя, Симферопольского и Красногвардейского районов», – указано в сообщении.

В задержании участвовали сотрудники ОМОН.

Задержанные были доставлены в территориальный отдел полиции.

В отношении 24 человек сотрудниками полиции составлены административные протоколы: за невыполнение ограничительных мер предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, миграционного законодательства, неисполнения родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, а также нарушение правил дорожного движения. Со всеми провели профилактические беседы.

Ранее стало известно, что в Евпатории полиция задержала почти 60 участников драки на заправке.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама