НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024
23 апреля 2024

Кафе и театры Севастополя приостановят работу с 30 октября по 7 ноября

14:55 21 октября 2021 Распечатать

Кафе, салоны красоты и театры будут закрыты в Севастополе с 30 октября по 7 ноября в связи с объявлением выходных. Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев.

«Предлагаю с 30 октября по 7 ноября сделать полный стоп по учреждениям культуры и спорта. Спектакли и другие запланированные мероприятия надо перенести на более поздние сроки. Это же касается кинотеатров. По бизнесу – то же самое. Общепит, кроме обслуживания навынос, салоны и все, что касается необязательного посещения», – сказал Развожаев за заседании городского правительства.

В школах власти Севастополя ранее объявили трехнедельные каникулы до 7 ноября. В садах на эту неделю оставят дежурные группы для детей работающих родителей, кружки и секции закрыты.

Губернатор уточнил, что увеличивать продолжительность выходных дней, объявленных президентом, пока не планируется. «Идет усиленная вакцинация. Надеюсь, что в середине ноября ситуация поменяется, и мы сможем принимать уже более позитивные решения», – сказал он.

Как сообщалось, в Севастополе сегодня обновился антирекорд по числу выявленных случаев коронавирусной инфекции. За прошедшие сутки медики подтвердили 302 новых случая.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама