НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Пьяная женщина-водитель разбила три машины на Фиолентовском шоссе

11:19 17 ноября 2021 Распечатать

Фото пресс-службы УМВД по Севастополю

В Севастополе накануне в 21.00 произошло ДТП с участием четырёх автомобилей. Авария случилась на Фиолентовском шоссе в районе дома №56.

«Женщина 1993 года рождения, управляя автомобилем BMW, совершая обгон, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем Renault, затем по касательной задела два автомобиля: BMW и Nissan. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших людей нет, автомобили получили технические повреждения. На месте ДТП сотрудниками полиции установлено, что виновница имеет признаки опьянения, в связи с чем проведено освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, результат которого оказался положительным», – сообщила «Новому Севастополю» заместитель начальника пресс-службы регионального УМВД России Мария Нажа.

Женщина была не согласна с результатом теста, но отказалась проследовать в медицинское учреждение для прохождения медицинского освидетельствования.

Виновница ДТП привлечена к административной ответственности за невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения (ст.12.26 ч.1 КоАП РФ), за что ей грозит наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок от полутора до двух лет.

Ранее правоохранители задержали пьяного угонщика машины в Севастополе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама