НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

В Севастополе вскоре будет представлен новый директор земельного департамента

11:47 17 ноября 2021 Распечатать

Экс-директор севастопольского департамента имущественных и земельных отношений Оксана Кузнецова недостаточно хорошо выстроила работу ведомства. Поэтому с ней контракт не продлили, а пригласят нового руководителя, заявил губернатор Михаил Развожаев в эфире телеканала «СТВ».

«Это направление требует объективно усиления в работе правительства. Поэтому мной было принято такое решение. Сейчас пока временно исполняет обязанности первый заместитель (директора департамента). Но идут консультации. В ближайшее время, конечно, будет представлен новый руководитель департамента имущественных и земельных отношений, который, я уверен, сможет придать новую динамику решению тех сложных вопросов, особенно в преддверии начала обсуждения правил землепользования и застройки», – заявил губернатор.

Он добавил, что городу предстоит также утвердить генеральный план. И, в целом, в регионе много имущественных вопросов, которые копились годами.

Решение не продлевать контракт с Кузнецовой было принято после её отчёта в Заксобрании.

«Большое количество вопросов. Наверное, впервые каждый депутат задал по вопросу руководителю департамента. Это говорит о том, что, на мой взгляд, недостаточно эффективно было налажено взаимодействие с Законодательным собранием в том числе. По ряду вопросов просто не было адекватных ответов», – отметил Развожаев.

На прошлой неделе стало известно, что Кузнецова покинула правительство Севастополя.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама