НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Половину здания поликлиники на улице Ерошенко в Севастополе отремонтируют до конца года

13:25 23 ноября 2021 Распечатать

Директор департамента капитального строительства Севастополя Илларион Гапицонов назвал ситуацию с ремонтом поликлиники №2, расположенной на улице Ерошенко, «радужной». В этом году она будет отремонтирована наполовину. Об этом он заявил сегодня, выступая в Заксобрании.

«Там очень радужная картина. Мы в этом году заканчиваем первую половину данного медицинского учреждения. Всё это связано с тем, что работы производятся в действующей поликлинике. Было освобождено одно крыло. Объект в стадии завершения», – заявил Гапицонов.

Он отметил, что переезд врачей в отремонтированные помещения запланирован на декабрь этого года. «Уже в будущем году мы приступим ко второй половине», – анонсировал директор департамента.

Он отметил, что проектно-сметная документация по капремонту поликлиники была некорректной и требовала дополнительного финансирования. Там были предусмотрены и технические решения, которые не позволили бы сертифицировать медицинское учреждение в дальнейшем. Но сейчас всё приведено в соответствие нормам.

Ремонт в поликлинике начался в начале 2020 года и должен был быть закончен в тот же год.

В начале текущего года на объекте появился новый подрядчик.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама