НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Губернатор объявил конкурс «Новый год в окнах Севастополя»

09:24 13 декабря 2021 Распечатать

Праздничный конкурс «Новый год в окнах Севастополя» снова пройдет в городе. О его начале объявил губернатор Михаил Развожаев. Он обратился к горожанам с предложением присоединиться к акции – украсить окна квартир и домов нарядными гирляндами, фонариками, снежинками и рисунками.

«Ещё один Новый год мы празднуем в условиях пандемии – без массовых гуляний и концертов на главной площади, но нам никто не помешает создать атмосферу праздника и уюта в своих домах и сердцах», – отметил он в сети Instagram.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно не только украсить окна, но и сделать их фотографии и разместить в Instagram с хэштегом #новогодниеокна_севастополь.

«За самые красивые и популярные вручу традиционный приз – толстовку с котами в окошках, ведь наши севастопольские коты давно уже стали отдельным видом искусства», – обещал губернатор.

Приз получат авторы 50 постов с фотографиями, которые наберут наибольшее количество уникальных позитивных комментариев аудитории (один пользователь – один комментарий). Конкурс продлится до 26 декабря.

В прошлом году среди победителей конкурса были не только горожане, но и городские учреждения – библиотеки и детсады, заведения общественного питания.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама