НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Семинар-совещание советников директора по воспитанию и работе с детскими объединениями прошел в Севастополе

14:44 23 декабря 2021 Распечатать

С 20 по 22 декабря 2021 года в отеле «Аквамарин» в Севастополе прошел региональный семинар-совещание по реализации всероссийского конкурса «Навигаторы детства».

Организаторы семинара-совещания – министерство просвещения Российской Федерации, федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр», общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Программа мероприятия была разработана для советников директора по воспитанию. Всем участникам  было интересно посетить мастер-классы по ораторскому мастерству, узнать об особенностях общения с детьми нового поколения, технологиях неформального образования. Также в рамках семинара состоялась панельная дискуссия о роли советников в реализации федерального проекта. По вечерам специалистов ждала увлекательная досуговая программа. Завершился семинар ярким выступлением кавер-группы «Южные волны».

«Здесь собралась самая маленькая команда советников, где каждый виден и каждый важен. Главное – не количество, а качество. Продолжайте так же ответственно и с интересом подходить к воспитанию будущего поколения», – сказала исполнительный директор «Российского движения школьников» Ирина Плещева.

«Спасибо участникам за то, что доверились нашему проекту. Вы, действительно, то сообщество неравнодушных людей, которые очень сильно любят детей и ценят свое дело», – поблагодарил всех участников начальник отдела реализации проектов и программ  «Российского детско-юношеского центра» Александр Козлов.

«Уважаемые коллеги и спикеры! Будем еще не раз ждать вас, потому что вы действительно коснулись души каждого советника, сидящего здесь. Тот эмоциональный настрой, который был все эти дни, дорогого стоит», – считает региональный координатор проекта «Навигаторы детства» в Севастополе Наталья Загородняя.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама