НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Туристические поезда отправятся в Крым в феврале

10:03 10 января 2022 Распечатать

В середине февраля туристам станет доступен новый вид путешествий – туристические поезда отправятся в Крым и Севастополь. Разработчиком нового маршрута стала компания-оператор дальних железнодорожных перевозок в Крым, сообщил портал inc-news.

Отправляться поезда будут из Москвы с Казанского вокзала каждый четверг в 22.30, а прибывать обратно – через неделю в 11.25. В течение семи дней пассажиры смогут посетить Воронеж, Тамань, Севастополь, Евпаторию, Симферополь, Феодосию, Керчь и Ростов-на-Дону. В каждом из городов будут организованы обзорные экскурсии, посещение виноделен. Туристов познакомят с наследием дворянской усадебной культуры.

По новым маршрутам запустят двухэтажные вагоны купе и СВ. В вагоне-ресторане будет представлен широкий выбор блюд русской и европейской кухни. Стоимость тура в купе начинается от 56 тысяч рублей, в СВ – от 74 тысяч. В стоимость включены переезд, питание, экскурсионная программа.

Отправка первого туристического поезда запланирована на 17 февраля. Поезда будут курсировать еженедельно до 19 мая. Продажа билетов начнется в середине января.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама