НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Похитители электрокабеля попали в объективы камеры наблюдения в Севастополе

15:28 11 января 2022 Распечатать

Росгвардейцы по горячим следам задержали похитителей электрокабеля в Севастополе. Они пытались украсть его у электроснабжающей организации, но сотрудники компании нажали тревожную кнопку.

«Правоохранители по горячим следам задержали двоих мужчин 1977 и 1994 годов рождения, которые планировали похитить 15-метровый алюминиевый кабель с территории склада. Увидев сотрудников Росгвардии, злоумышленники бросили кабель и сообщили, что ничего противозаконного не совершали, а попросту заблудились и попали на территорию складов случайно. Однако видео с камер наружного наблюдения свидетельствовало о преступных намерениях граждан», – сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Республике Крым и Севастополю.

Подозреваемые были переданы полиции. Правоохранители установили их личности. Злоумышленниками оказались местные жители, которые ранее неоднократно попадали в поле зрения правоохранителей. По данному факту проводится проверка.

Ранее правоохранители задержали трёх мужчин, которые независимо друг от друга пытались обворовать в один день один и тот же супермаркет.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама