НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Специальная интернет-площадка появилась у производителей Севастополя

16:32 2 февраля 2022 Распечатать

Фонд развития промышленности Севастополя создал электронный ресурс, объединяющий информацию обо всех промышленных предприятиях города, – он расположен на сайте самого фонда. Таким образом, у производителей появилась площадка для размещения данных о своих товарах и услугах.

«Удобство сервиса заключается в том, что теперь все производители систематизированы по отраслям, также работает поисковая система сайта, благодаря которой в считаные минуты можно узнать информацию о промышленных предприятиях города, найти нужный товар или услугу», – отметил директор фонда Дмитрий Хазанов.

На сайте пользователи также могут ознакомиться с мерами поддержки промышленных предприятий и действующими программами фонда. Организация осуществляет софинансирование проектов в сфере промышленности, направленных на разработку новой высокотехнологичной продукции, импортозамещение, повышение производительности труда. В 2021 году поддержку получили пять проектов на сумму более 40 млн рублей. Прием заявок на получение займов продолжается.

Рост промышленного производства в Севастополе за прошлый год превысил 20%.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама