НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Работы по программе «Самый дружный двор» 2021 года закончат в Севастополе к лету

09:19 14 февраля 2022 Распечатать

Потепление в Севастополе даёт возможность возобновить работы по программе «Самый дружный двор». Об этом сообщил директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов своим подписчикам в социальной сети Facebook. К лету текущего года коммунальщики намерены завершить благоустройство объектов, которые были запланированы на прошлый год.

«Мы продолжаем реализацию 2021 года. У нас уже на половине площадок работы начаты. Соответственно, ждём поставку оборудования на оставшиеся 25 (объектов), и после того, как придёт оборудование, начнём демонтировать оставшиеся участки, и смонтируем до лета, закончим программу 2021 года», – заявил Горлов.

Параллельно в марте горхоз планирует начать благоустройство по программе «Самый дружный двор» на 2022 год – конкурс проектов уже прошёл, победители определены.

«Мы же большую часть сделали в прошлом году, в этом завершим. Соответственно, в марте уже будем выходить на благоустройство «Самого дружного двора», – анонсировал Горлов.

«Самый дружный двор» – региональный конкурс проектов благоустройства территориальных общественных самоуправлений, который проводится с 2018 года. Проекты-победители на текущий год стали известны в сентябре прошлого года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама