НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Чартерные автобусные туры на курорты Крыма будут организованы из Москвы летом

12:06 27 апреля 2022 Распечатать

Туроператор «Интурист» анонсировал запуск с июня автобусных чартеров в Сочи, Абхазию, Анапу, Геленджик, Феодосию и Симферополь. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России со ссылкой на компанию.

«Выезды из Москвы запланированы дважды в неделю: по средам и субботам. При отправлении присутствует представитель туроператора, обеспечивающий посадку согласно документам и рассадку. Отправление с курортов по пятницам и понедельникам. Время в пути, в зависимости от маршрута, составит 20-26 часов, что даже меньше, чем продолжительность путешествия на южные курорты по железной дороге», – сказано в сообщении.

В стоимость автобусного тура входит проезд на туристическом автобусе из Москвы до курорта и обратно, групповой трансфер от конечной точки маршрута до объекта размещения и обратно, проживание в выбранном отеле согласно программе. Длительность тура отсчитывается с момента посадки в автобус в Москве.

«На старте программы пакетный тур на семь дней на автобусном чартере в Крым обойдется от 24 392 рублей на двоих без питания (отель «три звезды»). Аналогичный тур с питанием стоит от 25 218 рублей на двоих», – отметили в ассоциации.

Как сообщили в компании, первые бронирования уже есть – клиенты отправятся в Крым.

В прошлом году президент России объяснял формирование цен на отдых на Черноморских курортах соотношением уровня спроса и развития инфраструктуры.

Росавиация ограничила полёты на юге России в связи с проведением спецоперации на Украине.

При этом железнодорожный перевозчик высказал намерение нарастить пассажиропоток на полуостров в этом году в два раза в сравнении с прошлым годом.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама