НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Движение транспорта будет ограничено в центре Севастополя 13 мая

17:23 12 мая 2022 Распечатать

В Севастополе 13 мая временно ограничат движение транспорта в связи с проведением патриотической акции «Zа ВМФ». Мероприятия пройдут в поддержку Военно-морского флота и специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

«Движение, остановка и стоянка всех видов транспортных средств будут ограничены с 14.00 до 23.00 на участке: улица Ленина (от площади Суворова) – проспект Нахимова – площадь Лазарева. Ограничения не коснутся общественного транспорта, автотранспорта экстренных спецслужб, технической группы и участников мероприятий», – сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

Кроме того, с 14.00 до 23.00 часов изменится направление одностороннего движения по улице Советская (от пересечения с улицей Воронина до пересечения с улицей Ленина), а также по улице Воронина (от пересечения с улицей Суворова до пересечения со спуском Шестакова).

В случае осложнения дорожной обстановки будет временно ограничено движение всех видов транспортных средств на участке улицы Ленина (от площади Ушакова до площади Суворова), улице Портовой и Троллейбусном спуске (за исключением общественного транспорта, автотранспорта экстренных спецслужб, технической группы и участников мероприятий).

Кроме того, место посадки на пассажирские катера перенесут с Графской пристани в Артиллерийскую бухту с 14.00 до окончания мероприятий.

Патриотическая акция «Zа ВМФ!» стартует 13 мая на площади Нахимова в 17.00.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама