НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Росгвардейцы вернулись в Крым после участия в спецоперации

16:48 9 июня 2022 Распечатать

Фото пресс-службы ГУ Росгвардии по Республике Крым и Севастополю

Торжественные встречи сотрудников Росгвардии, которые участвовали в специальной военной операции по защите мирных жителей Донбасса, состоялись в Севастополе и Керчи. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Росгвардии по Республике Крым и Севастополю.

«В Севастополе под звуки полкового оркестра бойцов встретили начальник регионального управления координации деятельности подразделений Росгвардии полковник полиции Владимир Соболев, коллеги, жены и дети. Офицер обратил внимание на высокий уровень профессиональной подготовки спецназовцев и поблагодарил их за проявленные при выполнении задач мужество и героизм», – сказано в сообщении.

В Керчи автомобильную колонну на въезде в населённый пункт приветствовали местные жители, участники авто и мотоклубов. В честь возвращения горожане устроили автопробег с флагами России. В пункте постоянной дислокации росгвардейцев уже ждали родственники и друзья. На торжественном построении коллег поздравил начальник Центра лицензионно-разрешительной работы по Республике Крым и Севастополю полковник полиции Михаил Готовкин.

Отличившиеся сотрудники Росгвардии получили награды и ценные подарки.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил об оптимизме Кремля относительно перспектив спецоперации на Украине.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама