НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Новый пляжный сезон открыли в «Адмиральской лагуне»

09:20 21 июня 2022 Распечатать

Благоустроенная пляжная территория «Адмиральской лагуны» празднично открыла свой третий сезон. После благоустройства группой компаний «ИнтерСтрой» новая точка притяжения в Севастополе предлагает увлекательно и интересно провести время у моря.

В субботу состоялось праздничное открытие пляжного сезона-2022. Для детей была подготовлена развлекательная программа с аниматорами, аквагрим, веселые конкурсы и угощения, а взрослые смогли принять участие в конкурсах и получить немало подарков от группы компаний «ИнтерСтрой» и партнеров мероприятия.

Еще несколько лет назад территория будущей «Адмиральской лагуны» не отличалась от десятков и сотен диких пляжей, пользовавшихся популярностью у невзыскательных граждан советского периода, и пришедших в совершенный упадок в последующие годы. Проведенная перед реконструкцией зачистка пляжа и прилегающих площадей дала результат: сначала в виде нескольких тонн мусора, собранных опасных отходов, ликвидированных зарослей колючего кустарника и вывезенных огромных камней, а потом – благоустроенной территории с комфортным доступом в море для маломобильных граждан и отдельной безопасной зоной для купания детей, спортивными площадками и детскими игровыми зонами. Недалеко организована и бесплатная парковка.

Сейчас обновленная «Адмиральская лагуна» – это замечательное место для отдыха, где можно увлекательно провести день, совмещая купания в чистом море с активностями на берегу – на мастер-классах и детских праздниках, занятиях по йоге и спортивных состязаниях. Актуальное расписание мероприятий публикуется в «пляжном» сообществе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама