НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Ремонт путепровода в Инкермане закончат к концу следующего года

11:37 26 июля 2022 Распечатать

В Севастополе перенесли сроки завершения ремонта автомобильного моста в Инкермане, который должен был быть закончен к концу текущего года. Об этом сообщил городской департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Было заключено дополнительное соглашение на перенос сроков, в связи с изменениями в проектной документации. Ремонтные работы планируют завершить в четвёртом квартале 2023 года», – сказано в ответе департамента одному пользователей сети.

По данным ведомства, перенос связан с тем, что дата заключения контракта и окончания строительства не соответствовали календарному графику, предусмотренному проектом.

«И в данный промежуток времени выполнить строительно-монтажные работы не представляется возможным, появилась необходимость в переносе сроков окончания строительства объекта», – объяснили в департаменте.

Речь идёт о реконструкции путепровода на автодороге Симферополь – Бахчисарай - Севастополь км 63+200. Ранее сообщалось, что работы на объекте продлятся до 1 декабря.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама