НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Крымчанин отправится в колонию на три с половиной года за избиение подростка

09:09 27 июля 2022 Распечатать

Севастопольский городской суд рассмотрел в апелляционном порядке уголовное дело в отношении 29-летнего уроженца Республики Крым. В феврале 2021 года он был пьян и сбил ударом ноги с мопеда проезжавшего мимо несовершеннолетнего ребенка 2005 года рождения.

«Далее нанёс ему не менее 10 ударов ногами и руками в область головы, туловища и конечностей, причинив своими действиями тяжкий вред здоровью потерпевшего», – сообщила пресс-служба суда.

Нахимовский районный суд в марте 2022 года признал мужчину виновным и приговорил его к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Севастопольский городской суд оставил приговор суда первой инстанции без изменений, он вступил в законную силу.

В пресс-службе отметили, что ранее злоумышленник неоднократного привлекался к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В мае этого года сообщалось, что житель Москвы предстанет перед судом в Севастополе за нанесение тяжких телесных повреждений подростку.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама