НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

«ИнтерСтрой» запустил бронирование квартир в новом ЖК в центре Симферополя

15:06 27 июля 2022 Распечатать
Бизнес

Группа компаний «ИнтерСтрой» открыла бронирование на квартиры нового жилого комплекса бизнес-класса «Поэма» в центре Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба группы компаний.

«Открываем бронирование в нашем новом объекте бизнес-класса в Симферополе – жилом комплексе «Поэма», расположенном на улице Трубаченко. Два монолитно-каркасных дома возводятся в сдержанном, изысканном стиле, сочетая в себе эстетику и надёжность», – говорится в сообщении.

Здания ЖК облицованы керамогранитом, фасад – вентилируемый. На крыше расположена собственная котельная. Применяется технология усиленной шумоизоляции и высококачественное остекление.

«В жилом комплексе представлены разнообразные планировочные решения: компактные студии, популярные однокомнатные квартиры, а также двух- и трёхкомнатные варианты. Эргономичное зонирование – обеспечит необходимым пространством для комфортной жизни. Квартиры спланированы так, что каждый квадратный метр в них несёт функциональную нагрузку. Правильная геометрия комнат и пропорциональность позволят использовать пространство с максимальной пользой», – пояснили в пресс-службе.

Двор нового комплекса будет закрытым, предусмотрено строительство паркинга с лифтом, чтобы сразу подняться в квартиру. На территории также построят помещение для круглосуточного консьерж-сервиса. Также предполагается возведение детских и спортивных площадок, ландшафтное озеленение с редкими растениями и системой автоматического полива. Предусмотрена лаунж-зона, монтаж освещения, камер видеонаблюдения и Wi-Fi во дворе.

Выбрать квартиру подходящей планировки и квадратуры можно на сайте застройщика. Квартиры возможно купить в ипотеку, в рассрочку, использовать материнский капитал. При стопроцентной предоплате предусмотрена скидка. Сдать объект в эксплуатацию планируют в четвертом квартале 2024 года.

Застройщик ООО «СЗ ЖК Судак», ИНН 9108123822, адрес: г. Феодосия, ул. Насыпная, дом № 6, помещение 1. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф/

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама