НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

«ИнтерСтрой» запустил продажу квартир в седьмой очереди ЖК «Доброгород»

14:02 18 августа 2022 Распечатать
Бизнес

Группа компаний «ИнтерСтрой» открыла продажу квартир в седьмой очереди жилого комплекса «Доброгород» в современном квартале на улице Токарева в Севастополе. Как сообщила пресс-служба застройщика, ранее комфортный и яркий ЖК победил во всероссийской премии «ТОП ЖК 2021» в номинации «Лучший жилой комплекс».

Среди преимуществ нового жилого комплекса «ИнтерСтрой» выделяет «двор без машин» (парко-места расположены по периметру за пределами двора), озеленённую ухоженную территорию с системой автоматического полива, велодорожки и современные детские и спортивные площадки, а также видеонаблюдение и «умные» домофоны, которыми можно управлять с помощью приложения в смартфоне.

Кроме того, будущие жильцы оценят дизайнерские холлы и индивидуальные кладовые на подземном этаже. На первых этажах предусмотрены помещения для бизнеса. Детский сад и школа на территории комплекса достраиваются.

Сейчас для покупки доступны компактные студии, уютные однокомнатные квартиры, комфортные двухкомнатные квартиры и просторные трёхкомнатные квартиры. Есть и квартиры с индивидуальными террасами.

«Удобное расположение ЖК «Доброгород» позволяет его жителям быстро и удобно добраться в любой район города. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура – в шаговой доступности», – отметили в группе компаний «ИнтерСтрой».

Застройщик ООО «СЗ «Корабельный-2», ИНН 9102257315, адрес: Республика Крым, г. Симферополь, б-р. Ленина, 12, пом. 301, каб. 17. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама