НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольцы рассказали о причинах выбора ЛДПР: «Жириновский был настоящим патриотом России»

13:25 2 сентября 2022 Распечатать

Фото пресс-службы Севастопольского отделения ЛДПР

В Севастопольском отделении ЛДПР продолжается общероссийский прием в партию, посвященный ее лидеру Владимиру Жириновскому. На днях ряды Севастопольского отделения пополнились новым членом – жителем города-героя Борисом Дюскиным, сообщает пресс-служба.

«Всегда поддерживал и разделял взгляды Владимира Вольфовича Жириновского. Он был настоящим патриотом России. Страна действительно потеряла незаурядную личность. Жириновский всегда был за народ, за простых людей. Вот доверили бы ему пост министра образования, он бы в стране навел порядок», – считает Борис Дюскин.

Вступившие в партию в рамках общероссийского проекта, который длится с 1 июля до конца года, получат памятные подарки и специальный отличительный знак с основателем ЛДПР Владимиром Жириновским.

Для того, чтобы присоединиться к команде партийцев, можно выбрать один из двух вариантов: перейти на сайт ЛДПР и заполнить заявление дистанционно или прийти в Севастопольское отделение ЛДПР на Большой Морской, 32 с 10.00 до 17.00 и заполнить заявление на месте. При себе необходимо иметь паспорт и две фотографии 3 на 4 см на матовой бумаге.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама