НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Под Севастополем ремонтируют мост на дороге Голубинка – Передовое – Широкое

16:01 5 сентября 2022 Распечатать

Дорожники уже приступили к ремонту покрытия на мосту через реку Черная на участке автомобильной дороги Голубинка – Передовое – Широкое, протяженностью более 80 метров. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Севастополя. Дорога ведет к Чернореченскому водохранилищу и соединяет все населенные пункты Орлиновского муниципального округа между собой.

«На сегодняшний день на объекте задействовано 15 рабочих. Ремонт автодорожного моста завершится к концу года при благоприятных погодных условиях», – сообщил заместитель главы дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

В ходе ремонта рабочие установят новое барьерное и перильное ограждение по всей длине моста, восстановят тротуарную зону, а также выполнят гидроизоляцию мостового полотна – это обеспечит долговечность и защиту всего сооружения от разрушительного воздействия воды. Кроме того, планируется отремонтировать железобетонные конструкции опор и пролетных строений с их последующей окраской, восстановить водоотводные трубки.

Ранее сообщалось о ремонте на мосту в Байдарской долине Севастополя, который расположен на автомобильной дороге Широкое – Озёрное.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама