НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024
23 апреля 2024

Дополнительные выборы депутата Заксобрания Севастополя пройдут в Балаклаве

10:41 9 сентября 2022 Распечатать

В единый день голосования 11 сентября в Балаклавском районе Севастополя пройдут дополнительные выборы депутата Законодательного собрания города второго созыва по одномандатному избирательному округу № 1. Об этом сообщила городская избирательная комиссия.

«Вы можете проголосовать на избирательных участках № № 1-32, 131 в любой удобный для вас день – 10 и 11 сентября 2022 года с 8.00 до 20.00», – обратились там к избирателям.

Для участия в голосовании на выборах избиратель получит бюллетень, который должен быть заверен подписями двух членов участковой комиссии с правом решающего голоса и печатью участковой комиссии. При голосовании ставится любой знак в пустом квадрате справа от фамилии зарегистрированного кандидата, в пользу которого сделан выбор. Количество отметок в бюллетене не должно превышать количество замещаемых мандатов, иначе бюллетень будет признан недействительным.

«По одномандатному избирательному округу № 1 замещается один мандат депутата – при голосовании в бюллетене ставится любой знак в пользу только одного кандидата!» – акцентировали внимание в горизбиркоме.

В списке кандидатов, выдвинутых по одномандатному избирательному округу, числятся: Ирина Басова, Дмитрий Блох, Юрий Строев и Павел Харламов.

В прошлом году на тот момент вице-спикер Заксобрания Севастополя Татьяна Лобач сложила полномочия депутата, поскольку была избрана депутатом Госдумы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама