НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Поезд Симферополь – Адлер будет курсировать в межсезонье

15:13 9 сентября 2022 Распечатать

Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» продлил курсирование поезда №315/316 Симферополь – Адлер на межсезонье. В сентябре в состав поезда в экспериментальном режиме будет включен вагон люкс.

«Поезд №315/316 связывает столицу Крыма с ближайшим работающим аэропортом юга России в Адлере. Изначально принималось решение о назначении поезда на летнее время, однако востребованность поезда высокая, поэтому компания продлила его курсирование. Сейчас продажа билетов открыта на всю глубину», – сообщили в пресс-службе компании.

Кроме того, с 13 по 26 сентября в состав поезда будет включен вагон люкс, каждое купе которого оборудовано индивидуальным санузлом с туалетом и душевой кабиной. Купе выкупается целиком, в нём может путешествовать один или два пассажира. Решение о продлении курсирования вагона люкс на другие месяцы может быть принято позже, исходя из анализа спроса на данную услугу.

Таким образом, в сентябре в составе поезда будут вагоны четырех классов обслуживания – плацкартные, купейные, СВ и люксы.

Поезд курсирует через день и следует через Краснодар. Он отправляется из Симферополя в 16.50 и прибывает в Адлер в 12.55. В обратную сторону поезд отправляется из Адлера в 16.25 и прибывает в Симферополь на следующий день в 10.20.

Поезд начал ходить с июня этого года.

С февраля действует введенный Росавиацией запрет на полёты в 11 аэропортов юга и центра страны.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама