НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Жители Донбасса и Украины смогут проголосовать на референдуме в Севастополе

09:41 22 сентября 2022 Распечатать

Беженцы из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые находятся в Севастополе, смогут принять участие в референдуме по вхождению этих регионов в состав России. Для них будут работать четыре избирательных участка.

«Голосование будет проходить с 23 по 27 сентября. С 23 по 26 сентября можно проголосовать только на дому. 27 сентября всех будут ждать на избирательных участках», – сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

Для жителей ДНР будет открыт избирательный участок в Дворце культуры Рыбаков по адресу: улица Павла Корчагина, 1.

Жители ЛНР смогут проголосовать в Севастопольском центре культуры и искусств, который расположен по адресу: улица Ленина, 25.

Приезжие из Запорожской области смогут проголосовать на избирательном участке, который находится в кинотеатре «Москва» на проспекте Генерала Острякова, 70. 

Жителей Херсонской области ждут на участке в культурном комплексе «Корабел» – улица Рабочая, 2.

Желающие проголосовать на дому могут с 23 по 26 сентября оставить заявку на вышеуказанных избирательных участках. Номера телефонов, по которым можно будет оставить заявку на надомное голосование, в правительстве города обещают сообщить позже.

Ранее сообщалось, что референдумы о вхождении Херсонской и Запорожской областей, ДНР и ЛНР в состав России будут проходить с 23 по 27 сентября.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама