НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Объекты «ИнтерСтрой» победили на престижном конкурсе застройщиков

09:48 22 сентября 2022 Распечатать
Бизнес

Объекты группы компаний «ИнтерСтрой» одержали победу на престижном конкурсе Crimea Development Awards. Об этом сообщила пресс-служба застройщика.

«Объекты группы компаний «ИнтерСтрой» одержали победу в номинациях престижного конкурса Crimea Development Awards. 16 сентября на полях форума застройщиков Южного федерального округа были вручены награды от Ассоциации застройщиков республики Крым – Crimea Development Awards», – говорится в сообщении.

Награды получили два объекта «ИнтерСтроя»: апарт-комплекс «Адмиральская лагуна» – в номинации «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса», а ЖК «Поэма» – «Лучший ЖК бизнес-класса».

За 18 лет работы группа компаний «ИнтерСтрой» возвела уже более 80 объектов в Крыму и Севастополе. «ИнтерСтрой» не только завершает 100% домов в срок, но и достраивает незаконченные объекты недобросовестных застройщиков. «ИнтерСтрой» – одна из немногих строительных компаний, которая занимается комплексным освоением территории. Застройщик первым в Севастополе участвует в программе реновации промышленной зоны», – добавили в пресс-службе.

Также застройщик номинирован на награждение Золотым знаком общественного контроля «Надёжный застройщик России 2022» за достижения в области соблюдения прав и интересов дольщиков.

«ИнтерСтрой» работает в строгом соответствии с законодательством, предлагает покупку объектов в ипотеку от РНКБ, «Генбанка», банка «Россия». Доступно использование материнского капитала и военной ипотеки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама