НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

В Запорожской области открылся центр по приёму добровольцев

15:10 22 сентября 2022 Распечатать

В Запорожской области началось формирование добровольческих батальонов Вооруженных сил Российской Федерации. Их участники будут в полном объёме приравнены к участникам спецоперации.

«Сегодня уже начал работать центр по приёму заявлений запорожцев, которые изъявили желание добровольно служить в вооруженных силах Российской Федерации. У каждого, кто верит в то, что фашизму на нашей земле нет места. Что обстрелам, разрушениям, убийствам мирных жителей, которые сегодня подвергаются систематическому терроризму со стороны украинского режима, нет места на нашей земле», – заявил глава региона Евгений Балицкий.

Он отметил, что многие жители освобождённой территории Запорожской области уже сегодня воюют и защищают рубежи от украинского нацизма в составе вооружённых сил Российской Федерации.

«Верю, что жители Запорожской области, готовы встать на защиту нашей земли. Запорожцы, я призываю вас быть ответственными, патриотичными. Защитим нашу землю! Записывайтесь в добровольческие батальоны, вместе будем защищать нашу землю от нацизма!» – призвал Балицкий земляков.

Сегодня сообщалось, что шесть человек пострадали из-за взрыва на Центральном рынке Мелитополя.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама