НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

«ИнтерСтрой» сдал в эксплуатацию ЖК «Симфония» в Симферополе

16:03 26 сентября 2022 Распечатать
Бизнес

Группа компаний «ИнтерСтрой» сдала в эксплуатацию жилой комплекс «Симфония» в Симферополе, сообщила пресс-служба застройщика.

«Жилой комплекс «Симфония» сдан в эксплуатацию. Получено разрешение на ввод… ЖК «Симфония» в Симферополе построен опережающими темпами. Это жилой комплекс комфорт-класса, современный 9-этажный дом из пяти секций, состоящий из 179 квартир. Объект расположен на улице 51-й армии, 55 – абсолютно рядом с центром города, но в то же время никакого гула от городского трафика», – говорится в сообщении.

В новом ЖК спроектированы сквозные парадные, дизайнерские холлы, а фасад оборудован системой вентилируемых фасадов. Каждая квартира оснащена автономной системой отопления.

«Планировки комфортные и эргономичные. Квартиры просторные и светлые. Проект реализован по принципу «двор без машин» – закрытая территория с ландшафтным озеленением и системой автоматического полива, освещёнными аллеями, спортивной и игровой зоной. Во дворе расположены видовые качели. Для жителей комплекса предусмотрен крытый паркинг. Из паркинга можно на лифте попасть в подъезд. Жилой комплекс выглядит привлекательно в любое время суток. Грамотно продуманное, красиво спроектированное и профессионально смонтированное освещение расставило правильные акценты», – добавили в пресс-службе.

ЖК «Симфония» – уже четвертый объект «ИнтерСтрой», введенный в эксплуатацию в этом году. В комплексе еще доступны к покупке несколько лотов.

Застройщик ООО «СЗ «Симфония», ИНН 9102257957, адрес: Республика Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, б-р. Ленина, дом № 12, помещение 301, кабинет 7. Разрешение на ввод № №91-RU93308000-0008-2022 от 09.09.2022

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама