НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

«Жёлтый» уровень антитеррористической опасности продлён в Крыму до 22 ноября

11:47 7 ноября 2022 Распечатать

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил о продлении действия высокого уровня террористической опасности в регионе. Он написал об этом в своём телеграм-канале.

«В целях обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20.00 7 ноября 2022 года до 20.00 22 ноября 2022 года в ряде муниципальных образований и на объектах республики будет действовать высокий («жёлтый») уровень террористической опасности», – сказано в сообщении.

Речь идёт о территории городских округов Армянск, Джанкой, Керчь, Красноперекопск, Джанкойского, Красноперекопского и Ленинского районов; а также объектах республиканских министерств транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, топлива и энергетики, промышленной политики, Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации.

«Ситуация в регионе полностью контролируется органами исполнительной власти и местного самоуправления. Силовые структуры и правоохранительные органы обеспечивают безопасность Республики Крым, ее жителей и гостей в полном объёме», – акцентировал внимание Аксёнов.

В Севастополе «жёлтый» уровень опасности продлён до 12 ноября.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама