НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Режим повышенной террористической опасности продлён в Республике Крым до 22 декабря

15:50 6 декабря 2022 Распечатать

Глава Крыма Сергей Аксёнов продлил режим высокой террористической опасности в ряде районов республики. Он сообщил об этом в своём телеграм-канале.

«Для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20.00 7 декабря 2022 года до 20.00 22 декабря 2022 года высокий («жёлтый») уровень террористической опасности будет действовать на территории городских округов Армянск, Джанкой, Керчь, Красноперекопск, а также Джанкойского, Красноперекопского и Ленинского районов», – написал он.

Кроме того, действие режима распространяется на объекты министерств транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, топлива и энергетики, промышленной политики, Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации.

«Все необходимые меры для обеспечения безопасности принимаются соответствующими силовыми структурами и правоохранительными органами. Ситуация в регионе полностью контролируется республиканскими органами власти, а также органами местного самоуправления муниципальных образований», – отметил Аксёнов.

В Севастополе «жёлтый» уровень террористической опасности действует до 12 декабря.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама