НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Гражданин Белоруссии, изувечивший на севастопольском складе коллегу, приговорен к условному сроку

12:05 19 января 2023 Распечатать

Севастопольский суд вынес приговор гражданину Белоруссии, который нанес тяжкие телесные повреждения своему коллеге. Об этом сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Севастополя.

«Установлено, что в марте 2022 года во время работы в складском помещении по ул. Ерошенко в г. Севастополе между двумя сотрудниками возникла ссора. В ходе конфликта один мужчина нанес другому удар в область нижней челюсти, от которого потерпевший потерял сознание. Полученные телесные повреждения, в том числе переломы, повлекли тяжкий вред его здоровью», - говорится в сообщении ведомства.

Суд признал 38-летнего мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

С учетом мнения государственного обвинителя, раскаяния подсудимого, примирения с потерпевшим и возмещения ему стоимости медицинских препаратов для лечения от полученных травм, фигуранту назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, добавили в прокуратуре.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама