НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024
23 апреля 2024

Дорогу из Ялты на Ай-Петри закрыли из-за плохой погоды

11:45 3 февраля 2023 Распечатать

Движение по дороге из Ялты на плато Ай-Петри перекрыто из-за ухудшения погоды. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Службы автомобильных дорог Республики Крым.

«ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» предупреждает крымчан и гостей полуострова об ограничении движения транспорта с 3 февраля 2023 года на автомобильной дороге Ялта - Учан-Су - плато Ай-Петри в обоих направлениях в связи с ухудшающимися погодными условиями. Движение временно ограничено для всех механических транспортных средств на период расчистки дороги от снега и до улучшения погодных условий», - говорится в сообщении.

В Службе автодорог также напомнили, что дорога на Ай-Петри со стороны Бахчисарая была закрыта в соответствии с приказом министерства транспорта Крыма. Движение по ней временно прекращено для всех видов транспортных средств.

«Рекомендуем следить за информацией о дорожной обстановке и воздержаться от поездок на личном автомобиле, неподготовленном к зимним погодным условиям», - добавили в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама