НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024
22 апреля 2024

Житель Крыма до полусмерти избил в Севастополе сожительницу

10:44 21 февраля 2023 Распечатать

Севастопольские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью сожительницы. Об этом сообщила сегодня пресс-служба управления МВД России по Севастополю.

Правоохранители установили, что инцидент произошёл в Севастополе после совместного распития спиртных напитков 46-летним крымчанином, его 42-летней сожительницей и их общим знакомым.

«По предварительной информации, после застолья мужчина приревновал свою сожительницу к приятелю и у пары на этой почве возник конфликт, в ходе которого он нанёс женщине не менее двух десятков ударов руками и ногами. Получив травмы, женщина вынуждена была обратиться в больницу за помощью. Медики незамедлительно сообщили о случившемся в полицию», - говорится в сообщении ведомства.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Нахимовскому району задержали подозреваемого. Выяснилось, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама