НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Общественники полицейского ведомства Севастополя обсудили подготовку к 8 марта

09:00 22 февраля 2023 Распечатать

Члены Общественного совета при управлении МВД России по городу Севастополю обсудили подготовку к Международному женскому дню. Об этом сообщила пресс-служба городского полицейского ведомства.

В полиции подчеркнули, что прошедшее накануне заседание совета было первым в текущем году.

«В рамках рабочего мероприятия общественники обсудили план предстоящей работы на 2023 год. Так, на повестку дня был вынесен вопрос об участии Общественного совета в ежегодной акции «8 Марта – В каждый Дом». Кроме того, участники рабочей встречи рассмотрели вопросы распределения функциональных обязанностей, наметили план работы в рамках реализации проекта «Гражданский мониторинг», - говорится в сообщении.

Перед присутствующими выступила начальник отдела информации и общественных связей УМВД полковник внутренней службы Жанна Данилина, которая напомнила, что важной задачей Общественного совета является выявление проблемных моментов, которые касаются как гражданского общества, так и правоохранительных структур и выразила надежду на тесное и плодотворное взаимодействие в текущем году.

Участники заседания отметили важность проведения профилактических и патриотических мероприятий со школьниками и студентами с целью недопущения правонарушений и экстремистских проявлений, отметили в пресс-службе. Общественники выступили с предложениями «о проведении ряда информационно-разъяснительных мероприятий, направленных на профилактику негативного девиантного поведения».

В это время в различных гражданских организациях Севастополя, а также всей остальной России, продолжали обсуждать планы на 23 февраля.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама