Федеральный застройщик – группа компаний «ИнтерСтрой» – объявила о старте продаж квартир во втором этапе жилого комплекса «Утесов» в солнечной Феодосии.
Второй этап ЖК «Утесов» предполагает строительство трех новых монолитно-каркасных жилых домов. Два из них будут семиэтажными, а один – восьмиэтажным.
В продаже появились квартиры с отделкой формата White box. Будущие владельцы получают жилье с уже выполненной стяжкой пола, штукатуркой стен и кладкой перегородок. После получения ключей можно сразу приступать к чистовой отделке и в кратчайшие сроки переехать.
Также доступны квартиры с традиционной черновой отделкой — для тех, кто предпочитает реализовывать дизайн-проект с нуля.
На территории жилого комплекса «Утесов» будут организованы зоны для отдыха, детские и спортивные площадки, ландшафтное озеленение с автополивом, а доступ в подъезды по смарт-картам или через мобильное приложение. Безопасность обеспечит система видеонаблюдения по периметру.
Комплекс расположен в шаговой доступности от школ, детских садов, торгового центра, медицинских учреждений и остановок общественного транспорта. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться как до центра Феодосии, так и до трассы «Таврида».
Подробности на сайте интерстрой.рф.
Реклама. Рекламодатель застройщик ООО "СЗ "Феодосийский" ИНН 9108126333, адрес: Республика Крым, г. о. Феодосия, г. Феодосия, ул. 56-го Гвардейского Десантно-Штурмового Полка, д. 6, помещ. 1. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф/.