НОВОСТИ

17 сентября 2025
16 сентября 2025
15 сентября 2025

Севастополец сбросил со второго этажа крупный камень на автомобиль соседки

09:40 17 сентября 2025 Распечатать

Севастополец стал фигурантом уголовного дела после того, как выбросил в окно крупный камень и попал в припаркованный автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД России по городу Севастополю.

«Необычный способ избавиться от хлама придумал 42-летний житель Севастополя – он выбросил из окна второго этажа ненужный камень, который хранился у него в квартире. «Снайперский» бросок пришелся точно в лобовое стекло автомобиля Mazda СХ-5, принадлежавшего его соседке. Сумма материального ущерба составила 90 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Первоначально мужчина отрицал свою причастность к происшествию. Однако во время проведения проверки, через неделю, он пришел в полицию с повинной.

В отношении севастопольца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества). Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама