НОВОСТИ

23 декабря 2025
22 декабря 2025
19 декабря 2025
18 декабря 2025

Жительница Севастополя украла золотое кольцо у парикмахера

09:54 23 декабря 2025 Распечатать

Севастопольские полицейские задержали 35-летнюю местную жительницу, укравшую золотое кольцо у парикмахера. Об этом сообщила сегодня пресс-служба управления МВД России по городу Севастополю.

«Пара молодых людей пришла в барбершоп получить стандартную услугу – стрижку для мужчины. Пока длилась вся процедура, девушка сидела в зоне ожидания, рассматривала интерьер и случайно заметила блеск на кресле – это оказалось золотое кольцо с белым камнем. Настолько ювелирное изделие понравилось местной жительнице, что она тут же прибрала его к рукам», - говорится в сообщении.

После ухода клиентов работник барбершопа начал искать свое кольцо, но все попытки не увенчались успехом. Тогда он обратился в полицию с заявлением о краже украшения стоимостью более 50 тысяч рублей.

Когда подозреваемую задержали, выяснилось, что она уже сдала кольцо в ломбард.

В её отношении возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама