НОВОСТИ

9 июня 2026
8 июня 2026

Бойцам, подписавшим контракт с Минобороны в Севастополе, увеличили выплаты

16:54 9 июня 2026 Распечатать

Власти Севастополя приняли решение увеличить размер единовременной выплаты для тех, кто подписывает контракт о прохождении военной службы в рядах Министерства обороны России. Соответствующее постановление было утверждено накануне на заседании городского правительства.

Согласно нововведениям, сумма выплаты будет повышена с 1,5 до 2,5 миллиона рублей для граждан, которые с 19 июня 2026 года заключат контракт сроком от одного года и более для службы в подразделениях войск беспилотных систем либо в резервных формированиях.

Для тех, кто с 19 июня 2026 года подпишет контракт на службу в других подразделениях, размер единовременной выплаты вырастет с 1 до 1,5 миллиона рублей.

Оформить контракт можно в пункте отбора, расположенном по адресу: улица Коммунистическая, 3а. Для уточнения деталей работает телефон справочной службы: +7 (8692) 22-14-51.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама