НОВОСТИ

26 июля 2026
25 июля 2026
24 июля 2026

Мужчина сорвался с 15-метрового склона у пляжа «Инжир»

10:32 26 июля 2026 Распечатать

В Севастополе сотрудники Спасательной службы эвакуировали мужчину, который сорвался с каменистого склона в районе дикого пляжа «Инжир».

По данным службы, сообщение о происшествии поступило после того, как очевидцы заметили пострадавшего и вызвали помощь. Мужчина оступился и скатился вниз примерно с 15-метровой высоты. В результате падения он получил черепно-мозговую травму, ссадины и ушибы.

К месту происшествия направилась дежурная смена поисково-спасательного подразделения «Таврос». Работу осложняли темное время суток и волнение моря, однако спасательный катер смог подойти к берегу на максимально возможное расстояние.

Спасатели оказали мужчине первую помощь, после чего доставили его катером в Балаклаву. Там пострадавшего передали бригаде скорой медицинской помощи.



Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама