НОВОСТИ

28 августа 2026

Добровольцы и жители приводят в порядок повреждённый район на улице Героев Подводников

19:10 28 августа 2026 Распечатать

В Севастополе продолжают устранять последствия атаки беспилотников на улице Героев Подводников. К работе с утра подключились волонтёры, активисты «Единой России», представители «Молодой гвардии», участники движения «Защитим Севастополь вместе» и местные жители.

Помощь потребовалась в том числе в двух корпусах детского сада №34, которые получили повреждения. Добровольцы снимали разбитые стеклопакеты и временно закрывали оконные проёмы защитной плёнкой, чтобы сохранить тепло в помещениях до установки новых стёкол. Параллельно предприниматели доставляли продукты и горячие напитки для жильцов дома и тех, кто участвует в ликвидации последствий.

После завершения обследования пострадавшего дома волонтёры планируют помочь людям с расчисткой квартир, прежде всего пожилым и тем, кому трудно справиться самостоятельно.



Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама