НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024
24 апреля 2024

Кадровые перестановки коснутся 5-6 членов правительства Севастополя – Овсянников

17:24 11 сентября 2017 Распечатать

И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников на первом брифинге после оглашения предварительных итогов выборов заявил, что после вступления в должность проведет несколько кадровых перестановок в правительстве города.

«Есть ряд кадровых решений, которые дожидались окончания выборной кампании. Эти кадровые решения будут проведены сразу, как только я отправлю в отставку правительство. Оно уйдет в отставку после оглашения окончательных результатов выборов и принятия (мной) присяги», – сказал Овсянников.

При этом он уточнил, что речь идет о 5-6 кадровых позициях, в том числе на уровне заместителей губернатора и директоров департаментов – это 2-3 человека. «Мы это в ближайшую неделю увидим. До 20 сентября, насколько помню», – добавил Овсянников.

В начале брифинга он пояснил, что кадровые перестановки обусловлены необходимостью ускорить работу по реализации стратегии развития города и государственных программ.

Предварительные итоги голосования за губернатора Севастополя были представлены в городской избирательной комиссии сегодня утром. По их данным, Овсянников лидирует с 71,05% голосов. Явка составила 34,21%.

В единый день голосования жители Севастополя впервые в истории выбирали губернатора. Избирателям было предложено выбрать из пяти кандидатов: Иван Ермаков (партия «Патриоты России»), Илья Журавлев (ЛДПР), Роман Кияшко (КПРФ), Николай Кряжев (КПСС) и Дмитрий Овсянников («Единая Россия»).

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама