НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Депутат группы Чалого приветствовал смену главного единоросса в Севастополе

12:26 29 января 2019 Распечатать

Руководитель фракции политической партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Севастополя Вячеслав Аксёнов выразил надежду на то, что новому руководителю регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрию Саблину удастся вернуть авторитет партии в городе. Об этом сообщает пресс-служба местного парламента.

«Перемены в руководстве севастопольской организации партии «Единая Россия» назрели давно. Об их необходимости севастопольские депутаты-единороссы говорили руководству партии ещё летом. Мы приветствуем изменения, но понимаем, что предстоит очень большая работа по восстановлению позиций партии. Я выражаю надежду, что с новым руководством партии в Севастополе удастся наладить конструктивное взаимодействие», – сказал Аксёнов.

«Единую Россию» в Севастополе возглавил активный участник Русской весны, депутат Госдумы Дмитрий Саблин.

16 августа зампредседателя Совета Федерации, секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак в ходе визита в Севастополь заявил о том, что намерен разобраться в причинах местного политического конфликта между группами Чалого и губернатора. Турчак заявил, что противоречия должны быть устранены в любом случае к предстоящим выборам депутатов Заксобрания в сентябре 2019 года.

В Заксобрании Севастополя 22 депутата из 24 представляют партию «Единая Россия». 13 из них контролирует депутат Алексей Чалый. Остальные занимают прогубернаторскую позицию.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама