НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Экс-губернатор Севастополя рассказал о достижениях правительства города

10:12 18 июля 2019 Распечатать

Экс-губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников разместил в социальной сети Facebook пост с благодарностью севастопольцам, которые оказывали ему поддержку, и слайдами презентации достижений правительства города с 2015 года.

«Спасибо всем, кто за последние три года искал решения имеющихся проблем, ставил задачи – не только на год-два, но и на долгосрочную перспективу, всем, кто строил дороги, парки, скверы, ремонтировал дворы, дома, подъезды, приводил в порядок социальные учреждения, возводил новые объекты и искал для этого источники финансирования, проводил изменение законодательного поля, преодолевал манипулятивное воздействие ряда средств массовой информации – не жалея сил работал на развитие Севастополя», – написал Овсянников.

Он подчеркнул, что изменения в городе затронули все отрасли, основа развития на ближайшие годы заложена, планы подкреплены бюджетными средствами, проектно-сметная документация новых объектов готова.

«Я уверен, что вы способны эти планы реализовать. Ну а если кто-то сомневается, оставим это на решение соответствующих руководителей», – заявил Овсянников.

Овсянников был главой региона с июля 2016 года. 11 июля президент РФ Владимир Путин удовлетворил его прошение об отставке.

На место Овсянникова назначен врио главы региона Михаил Развожаев. Позже экс-губернатор назвал причиной своей отставки политическую обстановку в регионе. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама