НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

«Партия Дела» продолжит одиночные пикеты в Севастополе

16:28 20 июля 2019 Распечатать

Севастопольские представители политической «Партии Дела» намерены продолжить проведение одиночных пикетов под стенами городской избирательной комиссии. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил Платон Беседен, который намеревается стать кандидатом в депутаты Законодательного собрания от этого политического объединения на предстоящих выборах.

«Я отправляюсь на одиночный пикет. Вчера у нас тоже был пикет. Надеюсь, что эти шаги привлекут внимание к общей ситуации на выборах. На мой взгляд, на сегодня она крайне плачевна. То, что происходит, дестабилизирует обстановку в городе-герое и нашей общей стране, которая с гордостью называется Россией», – объяснил он свою позицию.

Негодование политика связано с намерением рабочей группы горизбиркома рекомендовать его членам отказать в регистрации списков кандидатов в депутаты 5 из 7 непарламентских политических объединений, которые собирались принять участие в предвыборной гонке.

В их числе и «Партия дела».

Накануне одиночный пикет у стен горизбиркома провёл член президиума ветеранов-десантников Севастополя, капитан первого ранга Александр Ильин.

8 сентября текущего года в Севастополе пройдут выборы депутатов второго созыва Законодательного собрания.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама